Охранные сигнализации квартир gsm, установка камер, систем скрытого видеонаблюдения, оружейные сейфы в Минске, цены, купить домофон, детекторы валют, пломбираторы
Защитить свое имущество. Как?
Сохранить и приумножить – вот основные цели тех, кто владеет хоть каким-нибудь имуществом. И если второе нужно не всегда и не всем, то первое интересует и живущую на окраине старушку с денежкой в чулке, и владельца крупной компании в центре Минска. Старушке можно посоветовать не открывать дверь незнакомцам, обещающим золотые горы в обмен на ее пенсию, и установить (в складчину с соседями) видеодомофон. А вот с корпорациями, банками и магазинами все немного сложнее.
Сегодня на рынке существует множество средств защиты имущества (и интересов владельца), и они все время совершенствуются и усложняются. Так, GSM-сигнализация позволяет контролировать охраняемый объект на расстоянии, а в некоторые счетчики купюр встроена функция детектора валют.
Для хранения ценных объектов небольших размеров удобно использовать сейфы. Нужная модель подбирается в зависимости от характера содержимого, а также места использования. Так, банковские, депозитные и офисные сейфы предназначены для хранения денег и документов, несгораемые защищают содержимое от огня в течение 1-2 часов, а встраиваемые модели исключают возможность выноса сейфа из помещения для последующего взлома. Бывают также оружейные и мебельные сейфы (используются ля хранения ценностей в домашних условиях и могут встраиваться в мебель).
При хранении и транспортировке различных ценностей (инкассаторских сумок, например), а также для опечатывания различных емкостей и помещений (вагонов, складов) можно воспользоваться пломбиратором. С помощью гравировки на плашки прибора наносится необходимая информация. Полученные в результате отпечатки на пломбах нельзя подделать.
Далее на очереди – системы видеонаблюдения. Данная опция используется повсеместно – в магазинах, метро, на проходных предприятий, в банках, даже в лесном хозяйстве. Запись зачастую является единственным (и очень весомым) доказательством вины. Если вам пока не по карману дорогостоящее оборудование, можете приобрести муляжи камер видеонаблюдения – зная, что за ним «смотрят», злоумышленник десять раз подумает, прежде чем прятать под мышкой палку колбасы. Для пущего эффекта можно купить одну настоящую камеру с выводом изображения на телевизор, расположить который следует прямо напротив входа. Те же, кто не считается с затратами, могут установить видеонаблюдение через Интернет и приобрести ip камеры (оцифрованное изображение передается без потери качества на больших расстояниях – в то время как в аналоговых моделях картинка несколько искажается).
Установка домофона и турникетов позволяет контролировать входящих и при необходимости не впускать подозрительных субъектов в здание. Домофонные системы очень просты в использовании и потребуют ремонта разве что в результате нашествия вандалов.
Комплексную защиту обеспечивает установка охранной сигнализации. Этот способ подходит как для владельцев квартир, так и для организаций. Сигнал можно получать на свой мобильный телефон (правда, в задержании преступника это мало поможет) или перевести на пульт Департамента охраны – опергруппа приедет еще до того, как злоумышленник определится со списком вещей «на вынос». В случае с GSM-сигнализацией владелец, получив информацию о срабатывании датчиков вскрытия и движения, может отразить атаку — GSM-охрана сегодня предлагает много вариантов.
При использовании всех вышеописанных методов защиты имущества не стоит забывать и об элементарных вещах: закрывать дверь квартиры на оба замка, не прикреплять бумажку с паролем на дверцу сейфа, не рассказывать каждому встречному об уровне своих доходов и всегда смотреть в дверной глазок. При условии соблюдения этих несложных правил можно будет не думать о сохранности имущества, а спокойно заняться его приумножением.
Общий рубрикатор » Бизнес » Безопасность, охрана, силовые структуры » Охрана и безопасность, сейфы и несгораемые шкафы
Охранные сигнализации квартир gsm, установка камер, систем скрытого видеонаблюдения, оружейные сейфы в Минске, цены, купить домофон, детекторы валют, пломбираторы
АКСАТА ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 220125, МИНСК, Ложинская 9-2 |
(017) 3880455
![]() |
||
АКССОНСОФТ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 220090, МИНСК, Логойский тракт 22а ком 320 |
(017) 3952006
![]() |
интеллектуальные интегрированн.системы безопасности и видеонаблюдения | |
АКТИВКОМ ООО 220040, МИНСК, Неждановой 10-2 |
(017) 2373388
![]() |
системы видеонаблюдения | |
АКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ООО 220005, МИНСК, Платонова 18 |
(8029) 6562836
![]() |
переехали с Осипенко 2 | |
АЛАРМ НТ ЗАО 220141, МИНСК, Скорины 51 литер Ж комн 308а |
(017) 2859401
![]() |
системы охранно-пожарной сигнализации | |
АЛИСВЕТА ГРУППА КОМПАНИЙ ООО АЛИСВЕТА СЕРВИС 220104, МИНСК, Глебки 11 офис 3 |
(8029) 3451181
![]() |
||
АЛЬБА ПРОМ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 246035, ГОМЕЛЬ, Сухого 1А-2 каб 1 (3 этаж) |
(8029) 6684356
|
||
АЛЬФА ПОРТАЛ ООО 224005, БРЕСТ, Героев обороны Брестской крепости 7 офис 204 |
(0162) 528987
|
||
АЛЬФАКОМГАРАНТ ООО 212029, МОГИЛЕВ, б-р Непокоренных 37 |
(0222) 449648
|
||
АЛЬФАСИСТЕМЫ ПЛЮС ООО 220125, МИНСК, пр Независимости 177 пом 14 (2-я секция) |
(8029) 3433233
![]() |
Страница 2 из 44 |
![]() ![]() |
|
![]() ![]() |